организация и обслуживание IT-структуры предприятия +7 3532 302-100

QIWI и «Почта России» открыли новый сервис денежных переводов

20.05.2015
Для осуществления денежного перевода отправителю достаточно ввести ФИО получателя, индекс и адрес почтового отделения, сумму перевода, а также свой номер мобильного телефона. Для исключения ошибок система автоматически проверяет правильность реквизитов, а если отправителю неизвестен адрес или индекс нужного почтового отделения, то помогает его найти.
Предусмотрена функция «Я уже платил», благодаря которой введённые ранее реквизиты сохраняются для повторного использования.
Денежные переводы осуществляются в рублях, максимальная сумма операции — 15 000 рублей с учётом комиссии. Перевод может быть доступен к выплате в отделении почтовой связи уже на следующий рабочий день после отправки, кроме того, можно заказать дополнительную услугу доставки денег получателю на дом.

Комиссия при использовании сервиса через терминал составляет 2 % плюс 60 рублей, на сайте и в мобильном приложении — 2,5 % плюс 60 рублей. При выборе доставки средств на дом комиссия выше — 4,5 % плюс 110 рублей; причём эта услуга доступна только при переводе через сайт.
назад к списку

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.

СОГЛАСИТЬСЯ ×