организация и обслуживание IT-структуры предприятия +7 3532 302-100

Появились скриншоты нового сервиса Google Photos для Android

26.05.2015
Компания Google, по сообщениям сетевых источников, вот-вот анонсирует новое приложение Photos для работы с фотографиями и изображениями. Скриншоты версии программы для операционной системы Android обнародованы в Интернете.

Приложение позволит упорядочивать снимки, сохранять их резервные копии в облачной службе и осуществлять поиск по различным ключевым словам. Для работы с галерей пользователи смогут применять жестовое управление через сенсорный дисплей смартфона или планшета.

Среди возможностей приложения названы функция выбора сразу нескольких изображений для удаления или обмена, сортировка по определённой дате или месяцу и несколько режимов отображения фотографий. Инструмент Assistant (помощник) позволит накладывать на изображения фильтры, создавать анимации, формировать альбомы и истории.

Ожидается, что вслед за версией Google Photos для платформы Android будет выпущена модификация программы для операционной системы iOS. Кроме того, может быть запущен соответствующий веб-сервис, который расположится по адресу photos.google.com.

Более подробная информация о новом фотоприложении, как ожидается, будет раскрыта в ходе предстоящей конференции для разработчиков Google I/O, которая пройдёт 28–29 мая в Сан-Франциско (Калифорния, США).
назад к списку

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.

СОГЛАСИТЬСЯ ×