организация и обслуживание IT-структуры предприятия +7 3532 302-100

Стратегическая сессия 2022

21.01.2022

Первая рабочая неделя нового года для нас прошла максимально продуктивно! 14 и 15 января мы провели сессию стратегического планирования за городом, совместно с нашими коллегами - компанией "Высокие технологии для бизнеса".

Два продуктивных дня пролетели совершенно незаметно. В первый день собирались руководители отделов, презентовали плановые и фактические показатели за 2021 год. Но, как говорится, нет предела совершенству, поэтому на 2022 год мы поставили еще большие планы. Совместно разобрали продуктовые портфели, поставили цели по каждому направлению.

На второй день приехали уже все сотрудники компании. Наши менеджеры, бухгалтеры, инженеры, проектировщики, отдел закупок - все в процессе мозгового штурма работали над улучшением процессов и постановкой конкретных задач для достижения целей.

В перерывах между выступлениями руководителей, коллеги проводили время за кофе-брейком.

Также очень важным моментом сессии был сбор идей по улучшению работы компаний. Никто не остался в стороне, каждый сотрудник написал идею, и ни одна из них не останется без внимания.

Спасибо коллегам за обратную связь!



назад к списку

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.

СОГЛАСИТЬСЯ ×