организация и обслуживание IT-структуры предприятия +7 3532 302-100

«Алекс-Сервис» включен в Областной реестр надежных поставщиков!

29.11.2021

26 ноября в 15:00 в актовом зале ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум» состоялось расширенное заседание Правления Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей (ОСПП) и Комиссии Общественной палаты. На заседании обсуждались актуальные вопросы экономики, промышленности, предпринимательства, труда и занятости с повесткой: «О плане работы ОСПП по развитию трудового потенциала отраслей экономики Оренбургской области на 2021-2023 годы».

На протяжении последних лет проблема дефицита квалифицированных кадров входит в тройку наиболее острых: сегодня, по мнению руководителей предприятий – членов ОСПП, она вышла на первое место среди причин, сдерживающих развитие предприятий. Чтобы решить проблему дефицита рабочих кадров, необходима совместная работа бизнеса, государства и системы подготовки кадров. Для обмена опытом по развитию трудового потенциала в формате ВКС подключались представители РСПП, ПФО, руководители системы профподготовки кадров Белгородской, Свердловской, Челябинской, Нижегородской областей.

В рамках заседания, состоялось торжественное вручение сертификатов участникам программ «Лидер качества», «Рейтинг надежности» и «Оренбургское качество» по итогам 2021 года. Что это значило, и почему наш директор, Скрипка Константин Олегович, тоже присутствовал на таком значимом событии города?

А означало это то, что теперь, решением Квалификационной комиссии, компания «Алекс-Сервис» включена в Областной реестр надежных поставщиков! В рейтинге надежности нам присвоена категория А, которая подтверждает надежность оперативного сотрудничества высокого качества, возможность взаимных инвестиций, долговременных связей и научно-технического сотрудничества (всего категорий три – подробнее с каждой можно ознакомиться по ссылке: http://orenprom.ru/page20211603.html).

Поздравляем коллег с этим событием, а ОСПП спасибо за доверие к нашей компании!


назад к списку

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.

СОГЛАСИТЬСЯ ×