организация и обслуживание IT-структуры предприятия +7 3532 302-100

Новости

  • 16.11.2021 Бережливое производство и управление процессами Как сократить затраты и увеличить производительность любого бизнеса? Именно под таким названием 16 ноября в ЦПП "Мой бизнес" прошел семинар «Бережливое производство и управление процессами». Если Вы думаете, что бережливое производство только для крупных предприятий, то Вы ошибаетесь! Внедрение основных принципов и подходов этого инструмента уже доказало свою эффективность в разных нишах (в том числе и торговле, услугах и даже компаниях, где трудятся только офисные работники).
  • 15.09.2021 13 сентября - День программиста

    13 сентября все ИТ-сообщество празднует день программиста!

    В этот день мы были приглашены на торжественное мероприятие, организованное Министерством цифрового развития и связи Оренбургской области в центре «Мой Бизнес».

  • 23.08.2021 Ученье – свет: в Алекс-Сервисе прошел обучающий курс «Комплексная программа СКС NIKOMAX» 19-20 августа на базе площадки Алекс-Сервис прошло обучение от нашего вендора – компании Тайле Рус – специальный курс по медным и оптическим компонентам СКС NIKOMAX. Курс с углубленными теоретическими и практическими навыками для квалифицированного проектирования и монтажа сетей практически любой сложности.
  • 17.08.2021 Сотрудничество по продуктам ИБП Stark Country 13 августа мы стали авторизованным партнером компании «Пауэрконцепт» по продвижению торговой марки STARK COUNTRY, в частности источников бесперебойного питания длительной автономии. А это значит, что теперь мы вправе распространять, устанавливать и обслуживать продукты и сервисы STARK COUNTRY.

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.

СОГЛАСИТЬСЯ ×